sportsregions
Envie de participer ?

Calendrier Elite RDRG

 

CALENDRIER Elite RDRG

Sèvres Futsal

2023/2024

 

Journée 1

Lundi 25 septembre

21h30

ATLAS - LOYAL TEAM

10 - 2

 

Vendredi 6 Octobre

21h45

COMETES – AMICAL

7 - 6

 

 

Journée 2

Lundi 9 Octobre

21h30

ASFC - COMETES

8 - 7

Vendredi 13 Octobre

20h45

COSSEC - ATLAS

3 - 7

21h45

AMICAL - OPPOSING FORCE

12 - 5

 

Lundi 23 Octobre

21h30

LOYAL TEAM – ALLIANCE 92

6 - 3

 

 

Journée 3

Vendredi 27 Octobre

20h30

COMETES - LOYAL TEAM

4 - 6

21h30

ATLAS - OPPOSING FORCE

3 - 3

Dimanche 29 Octobre

17h30

ALLIANCE 92 - COSSEC

4 - 18

19h30

ASFC – AMICAL

1 - 7

 

Lundi 30 Octobre

20h30

COMETES - OPPOSING FORCE

4 - 2

 

 

Journée 4

Lundi 6 novembre

21h30

LOYAL TEAM - ASFC

5 - 5

 

Lundi 13 novembre

21h30

COSSEC - COMETES

10 - 4

Vendredi 17 novembre

20h45

AMICAL - ATLAS

5 - 7

21h45

OPPOSING FORCE - ALLIANCE 92

9 - 5

 

 

Journée 5

Dimanche 19 novembre

18h45

ASFC – COSSEC

7 - 3

19h45

LOYAL TEAM - AMICAL

0 - 4

 

Lundi 27 novembre

21h30

ALLIANCE 92 - ATLAS

3 - 6

 

 

Journée 6

Lundi 4 décembre

21h30

ALLIANCE 92 – AMICAL

7 - 9

Vendredi 8 décembre

21h45

ATLAS - COMETES

9 - 8

 

Lundi 11 décembre

21h30

 COSSEC - LOYAL TEAM

15 - 8

 

Journée 7

Lundi 18 décembre

21h15

OPPOSING FORCE - ASFC

9 - 3

 

Vendredi 22 décembre

19h45

 ALLIANCE 92 - ASFC

4 - 11

20h45

OPPOSING FORCE - COSSEC

4 - 9

 

Lundi 8 Janvier

21h30

COMETES - ALLIANCE 92

11 - 4

 

Lundi 22 Janvier

20h30

AMICAL - COSSEC

5 - 6

21h30

LOYAL TEAM - OPPOSING FORCE

8 - 6

 

 

Journée 8

 

Vendredi 16 Février

20h30

COMETES - AMICAL

5 - 9

Dimanche 18 Février

18h

ATLAS - LOYAL TEAM

3 - 8

 

Lundi 19 Février

20h30

ALLIANCE 92 - ASFC

6 - 8

21h30

OPPOSING FORCE - COSSEC

4 - 11

 

Dimanche 25 Février 

18h

ASFC – ATLAS

7 - 4

 

Journée 9

Vendredi 1 Mars

20h45

LOYAL TEAM – ALLIANCE 92

5 - 7

21h45

AMICAL - OPPOSING FORCE

5 - 0

Dimanche 3 Mars

19h

COSSEC - ATLAS

4 - 6

20h

ASFC - COMETES

11 - 2

 

 

Journée 10

Lundi 4 Mars

21h30

ALLIANCE 92 - COSSEC

11 - 9

Vendredi 8 Mars

20h

ASFC – AMICAL

7 - 4

21h45

ATLAS - OPPOSING FORCE

5 - 0

 

Dimanche 10 Mars

19h

COMETES - LOYAL TEAM

3 - 5

 

 

Journée 11

Dimanche 24 Mars

18h30

OPPOSING FORCE - ALLIANCE 92

9 - 13

19h30

AMICAL – ATLAS

7 - 8

 

Lundi 25 Mars

21h30

COSSEC - COMETES

14 - 8

Vendredi 29 Mars

20h30

LOYAL TEAM - ASFC

1 - 2

 

 

Journée 12

Vendredi 12 Avril

19h30

ALLIANCE 92 - ATLAS

6 - 12

20h30

LOYAL TEAM - AMICAL

3 - 5

21h30

COMETES - OPPOSING FORCE

0 - 5

 

Lundi 29 Avril

21h30

 ALLIANCE 92 - AMICAL

7 - 6

 

Dimanche 5 Mai

19h40

ASFC – COSSEC

9 - 1

 

Journée 13

Lundi 6 Mai

21h30

  ATLAS – COMETES

3 - 7

Dimanche 12 Mai

19h

COSSEC - LOYAL TEAM

0 - 5

 

Dimanche 19 Mai

18h45

  AMICAL – COSSEC

-

19h45

OPPOSING FORCE - ASFC

-

 

 

Journée 14

Vendredi 24 Mai

19h30

COMETES - ALLIANCE 92

-

20h30

ASFC - ATLAS

-

21h30

LOYAL TEAM - OPPOSING FORCE

-

 

 


toute l'association