Envie de participer ?

Calendrier

CALENDRIER SUPER ELITE B

Sèvres Futsal

2021/2022

 

Vendredi 19 Novembre

20h20

PAPADOPOULOS - AUP

6 - 7

Dimanche 21 Novembre

16h

OPPOSING FORCE - CARTEL

12 - 3

 

 

Vendredi 26 Novembre

19h15

STREET – AUP

12 - 3

20h15

USF 18 – TEAM 5

6 - 6

21h15

CRAMPONS OR – ASS 92

3 - 10

 

 

Vendredi 3 Décembre

20h20

CRAMPONS OR –  CENTURY

13 - 3

 

 

Lundi 6 Décembre

19h

AUP – OPPOSING FORCE

7 - 5

20h

USF 18 - CARTEL

3 - 4

21h

ASS 92 – TEAM 5

7 - 8

Vendredi 10 Décembre

20h20

PAPADOPOULOS - BIGFUT

5 - 11

21h20

STREET - CENTURY

17 - 1

Dimanche 12 Décembre

18h10

TEAM 5 - CRAMPONS OR

13 - 4

 

 

Lundi 13 Décembre

19h

BIGFUT – ASS 92

7 - 6

21h20

CARTEL - STREET

3 - 16

Vendredi 17 Décembre

19h30

CENTURY – USF 18

17 - 5

20h30

CARTEL – BIGFUT

0 - 12

21h30

OPPOSING FORCE - CRAMPONS OR

8 - 5

 

Dimanche 19 Décembre

16h30

 USF 18 - STREET

0 - 5

17h30

TEAM 5 – PAPADOPOULOS

8 - 9

 

 

Lundi 27 Décembre

19h25

 STREET - BIGFUT

12 - 3

20h25

PAPADOPOULOS – ASS 92

5 - 0

 

 

Lundi 3 Janvier

20h25

BIGFUT – USF 18

12 - 3

21h25

ASS 92 – OPPOSING FORCE

1 - 3

Vendredi 7 Janvier

19h30

USF 18 - CRAMPONS OR

14 - 9

20h30

PAPADOPOULOS - CENTURY

5 - 0

 

 

Lundi 10 Janvier

19h10

STREET – ASS 92

5 - 2

Vendredi 14 Janvier

19h20  PAPADOPOULOS - USF 18 13 - 7

21h20

CENTURY - CARTEL

5 - 0

 

 

Vendredi 21 Janvier

20h25

 AUP - CENTURY

13 - 2

21h25

OPPOSING FORCE – TEAM 5

2 - 4

Dimanche 23 Janvier

17h30

USF 18 - OPPOSING FORCE

7 - 5 

18h30

CRAMPONS OR - PAPADOPOULOS

8 - 9

19h30

TEAM 5 – AUP

5 - 9

 

 

Vendredi 28 Janvier

20h20

AUP – ASS 92

3 - 1

21h20

CENTURY - BIGFUT

11 - 7

 

 

Lundi 31 Janvier

19h20

CARTEL - AUP

3 - 8

Vendredi 4 Février

21h30

OPPOSING FORCE - STREET

6 - 8

Dimanche 6 Février

18h30

CARTEL – TEAM 5

2 - 8

 

 

Vendredi 11 Février

20h20

BIGFUT - CRAMPONS OR

6 - 11

21h20

TEAM 5 – CENTURY

7 - 3

 

Dimanche 13 Février

17h15

OPPOSING FORCE - CARTEL

8 - 2

18h15

BIGFUT – AUP

4 - 7

 

 

Vendredi 18 Février

20h20

AUP – CRAMPONS 

3 - 7

21h20

CENTURY – ASS 92

11 - 9

Dimanche 20 Février

17h40

BIGFUT – TEAM 5

3 - 9

19h40

PAPADOPOULOS - OPPOSING FORCE

8 - 3

 

 

Vendredi 25 Février

21h30

OPPOSING FORCE - BIGFUT

6 - 10

Dimanche 27 Février

17h20

ASS 92 – USF 18 

3 - 3

18h20

CARTEL – CRAMPONS OR

12 - 8

19h20

 TEAM 5 – STREET

2 - 13

 

 

Vendredi 4 Mars

19h30 CARTEL - PAPADOPOULOS 4 - 10

20h30

CENTURY - OPPOSING FORCE

7 - 3

21h30

BIGFUT - CRAMPONS OR

12 - 1

Dimanche 6 Mars

17h15

CRAMPONS OR – ASS 92

6 - 5

18h15

STREET - PAPADOPOULOS

15 - 2

19h15

   AUP – USF 18

6 - 4

 

 

Vendredi 11 Mars

20h20

USF 18 – TEAM 5

3 - 15

21h20

CRAMPONS OR - AUP

12 - 3

 

 

Lundi 14 Mars

19h

PAPADOPOULOS - AUP

11 - 5

Vendredi 18 Mars

20h35

STREET – AUP

6 - 2

Dimanche 20 Mars

17h40

USF 18 - CARTEL

2 - 10

18h40

ASS 92 – TEAM 5

7 - 11


 

 

Lundi 28 Mars

19h15

AUP – ASS 92

8 - 3

Vendredi 1 Avril

20h30

 AUP - OPPOSING FORCE

6 - 9

21h30

CENTURY – CRAMPONS OR

8 - 4

 

 

Vendredi 8 Avril

19h15 CENTURY – USF 18 12 - 3

20h15

CARTEL - STREET

4 - 11

 

Dimanche 10 Avril

17h35 ASS 92 - CARTEL 5 - 10

18h35

CRAMPONS - STREET

1 - 8

 

Vendredi 15 Avril

20h20

TEAM 5 - CRAMPONS OR

9 - 6

21h20

PAPADOPOULOS - BIGFUT

15 - 1

 

Dimanche 17 Avril

19h30

 OPPOSING FORCE – TEAM 5

11 - 3

 

Vendredi 22 Avril

19h20

PAPADOPOULOS – CENTURY

13 - 6

21h20

AUP - BIGFUT

6 - 6

Dimanche 24 Avril

17h15

USF 18 - CRAMPONS OR

0 - 13

 

 

Lundi 25 Avril

19h10

AUP – USF 18

5 - 2

21h20

ASS 92 – OPPOSING FORCE

0 - 5

Vendredi 29 Avril

20h25

CARTEL - AUP

6 - 7

21h25

CRAMPONS OR - STREET

0 - 5

 

 

Lundi 2 Mai

19h15

TEAM 5 – AUP

9 - 5

Vendredi 6 Mai

19h10

BIGFUT – USF 18

7 - 14

20h20

AUP – CENTURY

0 - 0

Dimanche 8 Mai 

17h10

STREET – USF 18

27 - 4

18h

PAPADOPOULOS – ASS 92

5 - 0

19h45 OPPOSING FORCE - CRAMPONS OR 6 - 2

 

 

Lundi 9 Mai

19h10

CARTEL - BIGFUT

14 - 2

Vendredi 13 Mai

19h20

CENTURY - CARTEL

1 - 13

21h20

BIGFUT - STREET

12 - 15

 

Dimanche 15 Mai

18h30 TEAM 5 – PAPADOPOULOS 7 - 9

19h30

BIGFUT - ASS 92

3 - 8

 

 

Vendredi 20 Mai

20h20

STREET - OPPOSING FORCE

8 - 7

21h20

CRAMPONS OR - PAPADOPOULOS

3 - 8

Dimanche 22 Mai

18h30  OPPOSING FORCE - USF 18 10 - 4

19h30

 TEAM 5 – STREET

5 - 12

 

Lundi 23 Mai

19h

CENTURY – STREET

0 - 5

 

Dimanche 29 Mai

17h30

PAPADOPOULOS - USF 18

26 - 6

18h30

CARTEL – TEAM 5

15 - 7

 

Lundi 30 Mai

19h25

OPPOSING FORCE - BIGFUT

18 - 5

 

Vendredi 3 Juin

20h20

CENTURY - BIGFUT

4 - 16

Dimanche 5 Juin

18h30

ASS 92 - CARTEL

5 - 0

 

 

Vendredi 10 Juin

19h20

 CARTEL - CRAMPONS

 0 - 5

20h30

STREET – PAPADOPOULOS

8 - 8

21h30

TEAM 5 – CENTURY

3 - 7

 

 

Lundi 13 Juin

21h30

 STREET - ASS 92

11 - 2

Vendredi 17 Juin

20h20

PAPADOPOULOS - OPPOSING FORCE

4 - 8

21h20

CENTURY – ASS 92

0 - 5

 

 

Dimanche 19 Juin : Rdv à toutes les équipes du club

 

 

 

17h30

à

19h

 

CEREMONIE DES TROPHEES :

 

- Match des parents / enfants

- Remise trophées Elite A et B

- Joueurs d'or : Elite A, Elite B, U17, U15, U13, Ecole de Futsal et Séniors

- Top buteurs, gants d'or,

- Titres jeunes

 

 

Lundi 20 Juin

19h45

ASS 92 – USF 18

0 - 5

20h50

BIGFUT - TEAM 5

5 - 7

Vendredi 24 Juin

20h45

CENTURY - OPPOSING FORCE

-

21h45

  CARTEL - PAPADOPOULOS

0 - 5

 

 


toute l'association