Calendrier

Calendrier

CALENDRIER ELITE B

Futsal

2019/2020

 

Dimanche 22 septembre

20h

AS COMMANDO vs HDP

-

 

Vendredi 27 septembre

20h30

PANAME FUTSAL 2 vs GOYAVE

-

21h30

LOS PADRES vs GLACIER

-

Dimanche 29 septembre

19h

ASS 92 vs CRAMPONS D'OR

-

 

Dimanche 6 octobre

19h

CRAMPONS D'OR vs HDP

-

20h

ASS 92 vs GLACIER

-

 

Vendredi 18 octobre

20h30

AS COMMANDO vs PANAME FUTSAL 2

-

21h30

LOS PADRES vs GOYAVE

-

 

Vendredi 25 octobre

19h

LOS PADRES vs AS COMMANDO

 

 

Dimanche 27 octobre

18h

CRAMPONS D'OR vs PANAME FUTSAL 2

 

 

Dimanche 3 novembre

16h

ASS 92 vs HDP

 

17h

GOYAVE vs CRAMPONS D'OR

 

18h

PANAME FUTSAL 2 vs LOS PADRES

-

 

Vendredi 8 novembre

21h30

GLACIER vs GOYAVE

-

 

Lundi 11 novembre

21h30

ASS 92 vs AS COMMANDO

-

Dimanche 17 novembre

20h

AS COMMANDO vs CRAMPONS D'OR

-

 

Lundi 18 novembre

21h30

HDP vs GLACIER

-

Dimanche 24 novembre

20h

GOYAVE vs HDP

-

 

Dimanche 1 decembre

20h

ASS 92 vs LOS PADRES

-

 

Lundi 9 decembre

19h

PANAME FUTSAL 2 vs GLACIER

-

Dimanche 15 decembre

19h

ASS 92 vs GOYAVE

-

 

Lundi 16 decembre

19h

GLACIER vs AS COMMANDO

-

Vendredi 20 decembre

21h30

CRAMPONS D'OR vs LOS PADRES

-

Dimanche 22 decembre

19h

HDP vs PANAME FUTSAL 2

-

 

Agenda : MASTER'S CUP

 

Agenda : COUPE DE SEVRES : Barrages et 1/8è de finale

 

Lundi 3 fevrier

21h30

ASS 92 vs PANAME FUTSAL 2

-

Vendredi 7 fevrier

20h30

GOYAVE vs AS COMMANDO

-

21h30

GLACIER vs CRAMPONS D'OR

-

Dimanche 9 fevrier

19h

HDP vs LOS PADRES

-

 

Lundi 10 fevrier

21h30

AS COMMANDO vs HDP

-

Vendredi 14 fevrier

20h15

LOS PADRES vs GLACIER

-

21h15

PANAME FUTSAL 2 vs GOYAVE

-

Dimanche 16 fevrier

17h

ASS 92 vs CRAMPONS D'OR

 

 

Dimanche 23 fevrier

16h

CRAMPONS D'OR vs HDP

 

17h

ASS 92 vs GLACIER

 

18h

LOS PADRES vs GOYAVE

-

19h

AS COMMANDO vs PANAME FUTSAL 2

-

 

Agenda : COUPE DE SEVRES : 1/4 de finale

 

Lundi 2 mars

20h30

ASS 92 vs HDP

-

21h30

GLACIER vs GOYAVE

-

Vendredi 6 mars

20h30

LOS PADRES vs AS COMMANDO

-

21h30

CRAMPONS D'OR vs PANAME FUTSAL 2

-

 

Vendredi 20 mars

21h30

GOYAVE vs CRAMPONS D'OR

-

Dimanche 22 mars

19h

ASS 92 vs AS COMMANDO

-

 

Dimanche 29 mars

19h

PANAME FUTSAL 2 vs LOS PADRES

-

 

Agenda : COUPE DE SEVRES : 1/2 finales

 

Vendredi 3 avril

20h30

HDP vs GLACIER

-

 

Lundi 6 avril

20h30

ASS 92 vs LOS PADRES

-

21h30

PANAME FUTSAL 2 vs GLACIER

-

Vendredi 10 avril

19h

GOYAVE vs HDP

 

21h

AS COMMANDO vs CRAMPONS D'OR

-

 

Agenda : COUPE DE SEVRES : FINALE

 

Dimanche 19 avril

17h

ASS 92 vs GOYAVE

 

18h

HDP vs PANAME FUTSAL 2

-

 

Vendredi 24 avril

21h30

CRAMPONS D'OR vs LOS PADRES

-

 

Lundi 27 avril

21h30

GLACIER vs AS COMMANDO

-

 

Lundi 11 mai

19h

GOYAVE vs AS COMMANDO

-

20h

ASS 92 vs PANAME FUTSAL 2

-

21h

HDP vs LOS PADRES

-

 

Lundi 18 mai

21h30

GLACIER vs CRAMPONS D'OR

-

 

Agenda : ELITE CUP


toute l'association
Se connecter