Calendrier

Calendrier

CALENDRIER ELITE A

Futsal

2019/2020

 

Lundi 30 septembre

21h30

DREAM TEAM vs GALACTIKS

-

Vendredi 4 octobre

20h30

COMETES vs AUP

-

21h30

PANAME FUTSAL vs AMICAL

-

 

Lundi 14 octobre

20h30

DREAM TEAM vs AMICAL

-

21h30

COMETES vs PANAME FUTSAL

-

Dimanche 20 octobre

19h

JOGO LOCO vs AUP

-

 

Lundi 21 octobre

20h30

BRIMBORION vs GALACTIKS

-

Vendredi 25 octobre

20h15

BRIMBORION vs AUP

-

 

Dimanche 27 octobre

19h

GALACTIKS vs AMICAL

-

 

Lundi 28 octobre

20h30

 JOGO LOCO vs BRIMBORION

-

21h30

DREAM TEAM vs COMETES

-

Dimanche 3 novembre

19h

AUP vs GALACTIKS

-

 

Lundi 4 novembre

20h30

BRIMBORION vs COMETES

-

21h30

PANAME FUTSAL vs DREAM TEAM

-

Vendredi 8 novembre

20h30

AMICAL vs JOGO LOCO

-

 

Dimanche 17 novembre

19h

AUP vs DREAM TEAM

-

 

Lundi 25 novembre

20h30

BRIMBORION vs DREAM TEAM

-

21h30

PANAME FUTSAL vs GALACTIKS

-

Vendredi 29 novembre

20h30

AMICAL vs AUP

-

21h30

COMETES vs JOGO LOCO

-

 

Lundi 2 decembre

20h30

BRIMBORION vs AMICAL

-

21h30

JOGO LOCO vs DREAM TEAM

-

Vendredi 6 decembre

20h30

GALACTIKS vs COMETES

-

21h30

AUP vs PANAME FUTSAL

-

 

Dimanche 8 decembre

19h45

JOGO LOCO vs PANAME FUTSAL

-

 

Lundi 16 decembre

20h

GALACTIKS vs JOGO LOCO

-

21h

BRIMBORION vs PANAME FUTSAL

-

Vendredi 20 decembre

20h30

AMICAL vs COMETES

-

 

Agenda : MASTER'S CUP

Agenda : COUPE DE SEVRES : Barrages et 1/8è de finale

 

Vendredi 31 janvier

20h30

COMETES vs AUP

-

21h30

PANAME FUTSAL vs AMICAL

-

Dimanche 2 fevrier

19h

DREAM TEAM vs GALACTIKS

-

 

Lundi 10 fevrier

20h30

BRIMBORION vs JOGO LOCO

-

 

Lundi 17 fevrier

20h15

BRIMBORION vs GALACTIKS

-

21h15

DREAM TEAM vs AMICAL

-

Vendredi 21 fevrier

21h15

COMETES vs PANAME FUTSAL

-

 

Agenda : COUPE DE SEVRES : 1/4 de finale

 

Dimanche 1 mars

19h

JOGO LOCO vs AUP

-

 

Lundi 9 mars

20h30

DREAM TEAM vs COMETES

-

21h30

JOGO LOCO vs PANAME FUTSAL

-

Vendredi 13 mars

21h30

GALACTIKS vs AMICAL

-

 

Vendredi 20 mars

20h30

BRIMBORION vs AUP

-

 

Lundi 23 mars

20h30

BRIMBORION vs DREAM TEAM

-

21h30

PANAME FUTSAL vs GALACTIKS

-

Vendredi 27 mars

20h30

AMICAL vs AUP

-

21h30

COMETES vs JOGO LOCO

-

 

Agenda : COUPE DE SEVRES : 1/2 finale coupe

Agenda : COUPE DE SEVRES : FINALE

 

Vendredi 17 avril

19h

AUP vs GALACTIKS

 

20h

AMICAL vs JOGO LOCO

-

 

Lundi 20 avril

21h30

PANAME FUTSAL vs DREAM TEAM

-

Dimanche 26 avril

19h

AUP vs DREAM TEAM

-

 

Lundi 27 avril

20h30

BRIMBORION vs COMETES

-

Dimanche 3 mai

19h

AUP vs PANAME FUTSAL

-

 

Lundi 4 mai

19h

GALACTIKS vs COMETES

-

20h

BRIMBORION vs AMICAL

-

21h

JOGO LOCO vs DREAM TEAM

-

 

Lundi 25 mai

21h30

GALACTIKS vs JOGO LOCO

-

Vendredi 29 mai

20h15

AMICAL vs COMETES

-

21h15

BRIMBORION vs PANAME FUTSAL

-

 

Agenda : ELITE CUP


toute l'association
Se connecter