Calendrier

Calendrier

CALENDRIER ELITE C

Futsal

2018/2019

 

vendredi 5 octobre

21h15

PRINCES DU PARC - PANAME FUTSAL 2

6 - 9

dimanche 7 octobre

19h

7UP – AS COMMANDO

1 - 5

 

lundi 8 octobre

21h30

LE GLACIER - REAL MAGHREB

9 - 4

vendredi 12 octobre

21h15

TEAM 5 - FCSC

5 - 5

 

dimanche 21 octobre

19h30

AS COMMANDO - TEAM 5

13 - 2

 

vendredi 26 octobre

20h

PANAME FUTSAL 2 - LE GLACIER

6 - 11

dimanche 28 octobre

16h

PRINCES DU PARC - TEAM 5

6 - 2

17h

 REAL MAGHREB – 7UP

7 - 6

19h

LE GLACIER - FCSC

10 - 6

 

vendredi 2 novembre

19h

7UP - PANAME FUTSAL 2

4 - 14

20h

FCSC - PRINCES DU PARC

4 - 18

 

dimanche 4 novembre

16h45

REAL MAGHREB - AS COMMANDO

5 - 8

 

lundi 12 novembre

20h15

TEAM 5 - LE GLACIER

7 - 10

21h15

AS COMMANDO - PRINCES DU PARC

9 - 5

vendredi 16 novembre

20h15

FCSC - 7UP

5 - 7

21h15

PANAME FUTSAL 2 - REAL MAGHREB

11 - 4

 

dimanche 2 décembre

19h45

LE GLACIER - PRINCES DU PARC

9 - 6

 

vendredi 7 décembre

20h15

PANAME FUTSAL 2 - AS COMMANDO

6 - 4

21h15

REAL MAGHREB - FCSC

5 - 0

dimanche 9 décembre

18h45

7UP - TEAM 5

19 - 8

 

vendredi 14 décembre

21h15

LE GLACIER - AS COMMANDO

0 - 0

 

dimanche 16 décembre

19h45

PRINCES DU PARC - 7UP

5 - 8

dimanche 23 décembre

17h00

FCSC - PANAME FUTSAL 2

0 - 5

18h00

TEAM 5 - REAL MAGHREB

4 - 14

 

TREVE DE NOEL

MASTER'S CUP

DEBUT DE LA COUPE DE SEVRES

 

 

lundi 4 février

21h

7UP - LE GLACIER

5 - 5

vendredi 8 février

20h15

AS COMMANDO - FCSC

7 - 7

21h15

PANAME FUTSAL 2 - TEAM 5

6 - 5

dimanche 10 février

19h00

REAL MAGHREB - PRINCES DU PARC

2 - 13

 

Vendredi 1 mars

19h

LE GLACIER - REAL MAGHREB

5 - 0

21h

PRINCES DU PARC - PANAME FUTSAL 2

6 - 8

 

dimanche 4 mars

18h

7UP - AS COMMANDO

7 - 13

vendredi 8 mars

19h

PANAME FUTSAL 2 - LE GLACIER

8 - 8

21h

TEAM 5 - FCSC

6 - 9

 

vendredi 15 mars

20h15

FCSC - PRINCES DU PARC

7 - 13

21h15

AS COMMANDO - TEAM 5

8 - 2

 

vendredi 22 mars

21h

REAL MAGHREB - 7UP

2 - 12

 

vendredi 29 mars

20h

7UP - PANAME FUTSAL 2

1 - 8

21h

REAL MAGHREB - AS COMMANDO

5 - 0

dimanche 31 mars

18h45

PRINCES DU PARC - TEAM 5

20 - 6

19h45

LE GLACIER - FCSC

6 - 5

 

Lundi 8 avril

21h15

AS COMMANDO - PRINCES DU PARC

7 - 10

 

vendredi 26 avril

20h

FCSC - 7UP

0 - 5

 

dimanche 28 avril

19h30

PANAME FUTSAL 2 - REAL MAGHREB

15 - 1

 

lundi 29 avril

21h15

TEAM 5 - LE GLACIER

0 - 5

 

Vendredi 3 mai

19h

7UP - TEAM 5

9 - 14

21h

LE GLACIER - PRINCES DU PARC

6 - 3

dimanche 5 mai

17h30

PANAME FUTSAL 2 - AS COMMANDO

5 - 0

19h30

REAL MAGHREB - FCSC

7 - 4

 

dimanche 12 mai

19h

PRINCES DU PARC – 7UP

14 - 4

 

lundi 20 mai

19h15

LE GLACIER - AS COMMANDO

4 - 6

vendredi 24 mai

20h

TEAM 5 - REAL MAGHREB

5 - 0

21h

FCSC - PANAME FUTSAL 2

5 - 0

 

lundi 27 mai

19h

7UP - LE GLACIER

7 - 10

 

vendredi 31 mai

19h

REAL MAGHREB - PRINCES DU PARC

0 - 5

20h

AS COMMANDO – FCSC

5 - 0

Dimanche 2 juin

19h

PANAME 2 - TEAM 5

7 - 3

 

 

ELITE CUP

FINALE DE LA COUPE

CEREMONIE DES TROPHEES

 

 


toute l'association
Se connecter